Каталог товарів
'ulogin:auth' is not a component

Животноводство, не все так просто

Животноводство, как может показаться на первый взгляд, не такое уж и простое занятие. Если вы никогда не занимались разведением кур, свиней и прочей живности не стоит строить иллюзии. Прежде, чем начать разведение сельскохозяйственных животных нужно принять во внимание многие факты:

заготовка сена

1. Животные – это живые существа. Им нужен круглосуточный уход, особенно в маленьком возрасте. Жители вашего подворья будут болеть, могут стать добычей диких хищников и потребуют сбалансированного рациона. 

2. Финансовые затраты неизбежны. Нужно потратиться на сооружение хозяйственных построек, приобретение кормов, сельскохозяйственной техники, мотоблока или минитрактора и собственно самого поголовья. 

3. Не стоит огорчаться, когда возникнуть непредвиденные неприятности: падеж, болезни, плохой прирост и прочее. В таком случае нужно проконсультироваться с ветеринарами, профессиональными заводчиками и опытными фермерами. 

4. Будьте готовы к физическому труду. Ежедневный уход за питомцами потребует значительных физических и моральных усилий. 

Чтобы сделать животноводство реально выгодным делом потребуется не раз использовать одни и те же грабли Солнышко, то есть навесное оборудование. Чужой опыт не заменит ваш собственный. Для успеха потребуется упорство, терпение и любовь к окружающей среде.
Будьте в курсі:
E-mail
Підписатися



© 2014-2023 МотоЧас. Техніка для справи. Всі права захищені.